Архив за Август, 2007

Игры на бумаге

Понедельник, 27.08.2007 в 15:22

Вчера с Максимом на даче, от нечего делать да и под пиво, рубились в гонки. С трудом вспомнили правила, часть придумали на ходу, но осилили. Заодно вспомнили танчики, самолётики и точки.

Нда, было же время… Сейчас, наверное, если в школе предложишь на бумаге во что-нибудь поиграть засмеют. У всех игры на телефоне через bluetooth…

Заявление

Пятница, 10.08.2007 в 22:16

Как же вы все меня зае
А не пойти бы вам всем на
Прошу предоставить мне очередной отпуск на 2 недели сроком до 27-го августа.

В связи с этим в сети буду появляться очень не регулярно.

Всем на пляж! ;)

What Goes Around…

Пятница, 10.08.2007 в 21:46

Соревнование по дебильности

Пятница, 10.08.2007 в 11:14

Когда «Евросеть» переезжала в новый офис, мы спроектировали женские туалеты так, чтобы они были вдвое больше мужских. Офис переделывал подрядчик, и мы недосмотрели. Он и сделал туалеты, как везде,— одинаковыми.

Это какое-то соревнование по дебильности, в котором люди участвуют не одну сотню лет. Никто не хочет замечать, что, во-первых, женщин больше, во-вторых, им нужно больше времени. В результате приходишь, например, в театр, а твоя спутница весь антракт стоит в очереди в туалет. Идиотия полная. Ведь архитекторы, подозреваю, тоже ходят в театры и видят очередь в женский туалет. Но каждый из них, даже если это мировое светило, увешанное престижными наградами, вновь и вновь проектирует одинаковые туалеты.

© Чичваркин

Мак жжот

Пятница, 10.08.2007 в 10:42

Давно уже глаз цеплялся за эту рекламу. Сегодня нарыл картинку:
mclavash.jpg
/Открой этим летом Восточную тайну/

Бесплатно даю 2 новых идеи: Открой осенью Армянскую тайну — Мак Чебурек, открой зимой Грузинскую тайну — Мак Хачапури. На ура пройдет…

”Эхо Москвы” vs. Гарда

Среда, 08.08.2007 в 10:02

Решил таки запостить к себе. Такие вещи надо холить и лелеять, как старые учебники по истории…

скачать

Про оперативность

Вторник, 07.08.2007 в 09:43

Я конечно все понимаю, но вот это объяснить не могу. Не иначе плёнку из «штатов» на велосипеде везут. Хотя существует и вариант, при котором мы получим картину, дублированную на латышский и всё. Без языка оригинала с титрами. Я не удивлюсь…

Чистовик release!

Вторник, 07.08.2007 в 09:36

Наконец-то!
А то читать решительно нечего, технические дизайны и прочая святотень уже порядком поднадоели :)

Юрмала

Понедельник, 06.08.2007 в 15:36

Сняли дачу в Юрмале на месяц. У Лены отпуск 3 недели, у меня две.

Телевидение там есть, правда тарелка настроена на какой-то арабский спутник. Каналы весьма смешные. Из толковых только ОРТ и РТР. Удалось найти незакрытый WiFi у соседей. Однако где-то далеко, поэтому сигнал слабенький и периодически падает. Пришлось настроить КПК через телефон. В общем намечается полноценный отдых :)

Надя в полном восторге. Из моря вообще не выгнать. Правда каждый вечер настойчиво просится домой, но это у нее всегда на новом месте. Удается отвлечь книжками и игрушками, а потом уже и баиньки.

В программу отдыха уже включено посещение «Livu» аквапарка, а также всяческие променады по Йомас. Одним словом в сети буду появляться редко…

Всем приятного отпуска, у кого есть и у кого будет ;)