Назло рекордам

Среда, 23.11.2011 в 16:13

По возвращении из отпуска в Испании остро встал вопрос о том, чтобы наконец-то уже научиться плавать не как топор, а хотя бы как утюг. Был произведён опрос знакомых и найден тренер для индивидуальных занятий.

На первое занятие в Олимпийский центр мы с Лялей заявились кто в чём: я в шортах, в которых плескался на пляжах Хабии, любимая в купальнике, в котором загорала. Хорошо ещё тапочки взяли и полотенца.

Тренер глянул на это безобразие,  поморщился, сказал к следующему занятию прийти в должном виде и при очках для плавания и задал вопрос, что мы лучше всего умеем из плавания. Я честно ответил — тонуть, после чего был отправлен на дорожку проявить себя.

Глянув на указатель глубины 230 см, я сказал, что сюда я прыгать не буду. Меня успокоили и отвели на другую половину бассейна, с указателем 160 см. «Это наш вариант», — подумал я и зажёг. На финише, увидев кислую мину тренера, я понял, что олимпийский отбор в Лондон я не прошёл и нужно больше внимания уделять технике.

На третьем занятии я смог проплыть 50 метров на спине без остановок, что для меня является выдающимся результатом. Мордой в воду пока не получается. И стамины не хватает, и воздух так и не понял как заглатывать. Всё время получается с водой. Тренер обещал что это пройдёт.

UUUUUUUUUUUUUzvaresim!!!

2 комментария(-ев) для “Назло рекордам”

  1. Alex сказал(а):

    Собрался, тряпка! :))

    [ Цитата ]
  2. Вероника сказал(а):

    Круты :-)

    [ Цитата ]

Оставить комментарий