Первый парень на деревне

Суббота, 26.05.2012 в 20:16

Заехали вчера в гипермаркет «Рими» что в торговом центре «Альфа». Пока Лена с Надей делали покупки, я следил за Вовкой, который носился по всему «Рими» и прятался от меня.

Во время очередного пробегания мимо меня Вова заметил проходившую рядом со мной девочку, лет 12..13, и уверенно ломанулся к ней. Встал перед ней — девочка тоже остановилась ничего не понимая. «Привет! Я Вова!», — проорал наш ангелочек, цапнул обалдевшую девушку за руку и потащил куда-то в район отдела косметики. Я обалдел не меньше юной леди, но вмешиваться не стал и пошёл следом.

Вова с дамой прошли десяток метров, потом Вовка видимо понял, что что-то не так, отпустил девушку, посмотрел что я никуда не пропал и побежал дальше. Девочка осталось стоять в состоянии шока, а наш кавалер дотопал до молочного отдела, узрел ещё одну девочку, лет десяти и уверенно направился к ней. Дальше сценарий примерно повторился, с той разницей, что Вова продемонстрировал свою майку, рассказал, что на ней нарисован Маквин и поволок девчушку за руку не в косметику, а к йогуртам. Снова бросил на полдороге и пошёл дальше.

Возле аквариума с рыбами Вова поймал очередную пассию, на этот раз примерно лет пяти, сказал ей что «Смотри, там рыбы» и потащил смотреть карпов. Там он её и оставил дожидаться родителей, а сам сбежал ко мне на руки.

И я вот думаю, что это было?.. Я вообще себе такого не позволял ни в каком возрасте. А этот товарищ умудрился «стрельнуть телефончик» у трёх девчонок в течении десяти минут. Фактор внезапности решает :)

Комментарий для “Первый парень на деревне”

  1. Alexx сказал(а):

    А мне кажется весь в отца!:)

    [ Цитата ]

Оставить комментарий