Стресс

Пятница, 14.03.2008 в 09:20

Заказал в интернет магазине отцу на день рождения пылесос. Должны были привезти домой. Звонят вечером, типа спускайся, забирай. Ну я думаю схожу, заодно мусор выкину. Лена на работе, я с Надей один. Говорю пупсику: «Посмотри телевизор, я схожу мусор выкину». Обычно это всегда работало, но не вчера…

Забрал аппарат, возвращаюсь, Надя с той стороны двери плачет: «Папа, ты где?». Я говорю, что я уже пришёл, открываю ключом дверь, поворачиваю ручку, а дверь не открылась… Надя, пока пыталась выйти, закрыла ночную задвижку. «Попандос…», — подумал я и прокрутил в голове 1000 вариантов от выноса двери, до залезания через балкон и выбивания стекла.

10 минут я потратил на то, чтобы Надика успокоить через дверь. Однако сложная задача… Уже и соседи подтянулись, стали давать всяческие советы. Иногда я могу как следует посмотреть. Получилось и вчера, соседи быстро рассосались. Пока я разгонял соседей, Надя с той стороны шлёпнулась и заплакала ещё больше: «Папа подними меня». Ещё 10 минут успокаивал и уговаривал саму подняться.

В конце концов мне удалось уговорить Надюшу успокоиться, встать на ножки и повернуть «ручечку, которую мы всегда поворачиваем, перед тем как идти гулять». Надя поскреблась, задвижка щёлкнула и мы час после этого сидели в обнимку и смотрели мультики.

Не оставляете детей без присмотра.

Комментарий для “Стресс”

  1. Вероника сказал(а):

    ох, Андрей… очень рада, что всё хорошо закончилось.

    [ Цитата ]

Оставить комментарий