Архив за Октябрь, 2010

Хеллоуин

Суббота, 30.10.2010 в 21:47

Решили сегодня подготовиться к Хеллоуину и забацали с Надей светильник Джека. Поставили на окно, пусть отпугивает кого положено :)

Надя и мр. Пампкин

Вова и мр. Пампкин

Кроме того, зная по прошлым разам, что ожидается нашествие детей в костюмах, выкрикивающих «Конфеты или жизнь!», подняли запасы конфет, оставшиеся с нового года. Выкинуть жалко, а так хоть дети порадуются :)

Эпопея с Pixmania

Четверг, 14.10.2010 в 15:57

Поскольку мой знакомый решил отовариться в вышеназванном интернет-магазине, расскажу про свой опыт покупки в нём…

Дальше больше »

Инициатива наказуема или про брезгливость

Среда, 13.10.2010 в 10:48

Вчера первый раз за 4 года работы в компании сходил на спорт, который организуется за счёт конторы. Славно сыграли в футбол (5 забил и 3 голевые отдал), убегался вусмерть. Однако немножко удивило отсутствие тренировочных накидок, таких разноцветных, чтобы можно было отличать, кто в какой команде.

Сегодня с утра пишу письмо с предложением выбить бюджет на накидки, назначит ответственного за их сбор после тренировки и так далее. Первые два ответа: а кто нам выделит бюджет на их стирку? Их же надо стирать не реже, чем после 2..3 занятий!

Чуваки, я так понимаю и носки вы 2 раза одни и те же не одеваете. Поносили, выкинули, купили следующие. С накидками ничего страшного не случится, если их стирать раз в полгода. Мы же не на голый торс их одевать будем, а сверху на майки. Кроме того, это же синтетика, что оно там впитает?..

Я вот когда в LAFLe участвовал, честно говоря не припомню, чтобы мы их стирали. Ну может разок в межсезонке. И всё нормально было. Никто не жаловался, ибо был важен результат, а не процесс.

Да ради Бога, можно и не покупать. А бюджет можно освоить. Это же так естественно…