Открытое письмо LMT

Четверг, 18.10.2012 в 09:45

Мой любимый оператор,

Когда я 6 лет назад подключался к тебе, я выбрал тебя за твою прекрасную связь по всей территории нашей страны, а так же за твой подход к клиентам. Прошло 6 лет и я не вижу, как ты пытаешься меня удержать в числе своих верных поклонников.

Последней каплей, переполнившей чашу моего терпения стала война тарифов BRIVIBA vs ZELTS vs 5,55. Идея сделать неограниченные звонки во все сети по одной фиксированной цене — шикарна, за это можно только сказать спасибо и снять шляпу. Но 50 Мб на передачу данных выглядят как издевательство…

Да, у меня нет смартфона и я с телефона в основном читаю только текстовые онлайны КХЛ. На это уходит примерно 5..10 Мб в месяц. Но я планирую себе приобрести смартфон, а вместе с ним сменить и оператора. Поскольку, как я уже писал выше — 50 Мб… You cannot be seriuos

Осталось только выбрать, что я хочу больше — получить в 20(!) раз больший объём данных всего за один лат дополнительно или получить в 10 раз больший объём данных со скидкой в 1,5 лата

С уважением, пока ещё твой абонент

4 комментария(-ев) для “Открытое письмо LMT”

  1. Димон сказал(а):

    Тупишь, бро! Докупи пирмайс и будет тебе щастье.
    Ну не говоря уже о том, что ну их нахер с их покрытием (я лмт имею в виду). Может, 4г будет когда нибудь, а пока их 3г весьма херов.
    Сам пока да, их клиент.

    [ Цитата ]
  2. Retimus сказал(а):

    Ключевое слово — «докупи». Ушёл в БИТЕ — то же самое с доплатой с их стороны. Разница немножко есть

    [ Цитата ]
  3. Димон сказал(а):

    Ну давай. Расскажешь потом, как покрытие 3г. А 4г у них будет? Я вот думаю, ЛТЕ уже можно где использовать? Или вообще оно у нас российское будет?

    [ Цитата ]
  4. Димон сказал(а):

    Чота на сайте биты вообще лте не упоминается.
    И у меня в деревне только теле2 прочный 3г имеет.
    В общем, я пока на бривибу хотя бы переключусь, а там посмотрим.

    [ Цитата ]

Оставить комментарий