Праздник души и тела

Пятница, 09.07.2010 в 13:42

В «Рюмочной», где мы обедаем, некий Серёжа отмечал день Рождения. Судя по его виду отмечал уже не первый день и из гостей на празднике жизни осталась только Люба. Люба рассказывала Серёже как здорово они построили РигаПлазу, Домину, Альфу и Этукакеёвцентре и сколько бабла могли получить. Серёжа согласно мычал и пытался налить себе из графина.

«Поцелуй меня…», — внезапно предложил Серёжа. И, собравшись с мыслью и духом, добавил — «В засос!».

Люба была не готова к проявлению нежности прям вот щас, а Серёжина душа требовала любви и ласки. На фоне этого противоречия разворачивалась драма. Люба пыталась объяснить Серёже, что его жена такого поведения не одобрит, если узнает конечно. «Не узнает!», — орал Серёжа так, что живи он с женой в Болдерае, был бы ею услышан.

Тогда Люба зашла с козыря, и прикрываясь встречей с мистическим начальником (начальником у Любы могли быть только Сифон или Борода из известного сериала) попыталась отступить. Сделать ей это не удалось и под одобрительные крики остальных посетителей заведения Серёжа достиг требуемой цели. После чего Люда удалилась, а Серёжа попытался вспомнить, зачем он сюда зашёл.

Борьба за счастье, а так же умственный процесс видимо отняли у нашего героя остатки сил, поскольку при попытке встать из-за стола, Серёжа довольно быстро был побеждён земным притяжением. Пара посетителей помогли ему вернуться на скамейку, откуда он вторично отправился на встречу с полом. Сумев собраться на последний рывок, Серёжа снова сел на скамейку, и повернувшись лицом к столу со счастливой улыбкой упал в салат. Слабые попытки женщин с кухни достучаться до сознания Серёжи успехом не увенчались…

Оставить комментарий