Накрылась премия в квартал

Среда, 28.07.2010 в 17:10

Во время грозы в пятницу у нас в Малинках одна фаза перекинулась на «ноль». В результате чего сгорели адаптеры у нотника, комнатной антенны с усилителем и у модема ЛМТ. Ну и старый телевизор за компанию сгорел. А вчера ещё и декодер наземного ТВ от Латтелекома добавился. Вернее не сам декодер, а опять же адаптер его…

На модем и декодер есть гарантия. Модем уже в ремонте, декодер сегодня поеду менять. На остальное гарантии, соответственно, нету. Адаптер для нотника купил. И антенну новую купил.

С теликом вообще хохма вышла: поехали всей семьёй на выходных покупать зонтик на пляже загорать, а купили LCD. Случайно зашли в Euronics… Продавец уговорил и, в принципе, мы не пожалели. Во-первых на него была скидка, а во-вторых, он действительно проигрывает все форматы видео и видит внешний HDD, который подключается через USB. Тут, как ни странно, продавец не соврал.

За сгоревшие приборы я попытался выбить компенсацию у Латвэнерго. Ага, конечно… На звонок мне ответили, что неплохо было бы заполнить заявление и принести им или отправить по факсу. Ну отправил им по факсу, жду теперь ответа хоть какого-то. До понедельника не будет, будем звонить…

В общем большие планы по закупке всего нужного на зиму накрылись медным тазом. Пока…

Комментарий для “Накрылась премия в квартал”

  1. Игорь сказал(а):

    Некисло так.

    [ Цитата ]

Оставить комментарий