Postcrossing

Четверг, 11.08.2011 в 15:03

Многие из вас знают, что я обожаю отправлять открытки. Особенно когда я нахожусь в командировке, а у вас какое-то событие. Ну, юбилей свадьбы, день Рождения. Одним словом повод что-то отметить и получить поздравление.

Так вот, на днях обнаружил такую штуку, как Postcrossing. Оказывается, можно обмениваться открытками по всему миру в совершенно произвольном порядке. Вот тут находится подробная инструкция что это такое и как работает.

Зарегистрировался, запросил 5 первых адресов и начал рассылку. Система выдала мне адреса в США, России, Таиланде, Германии и Нидерландах. Каждый пользователь может озвучить свои запросы на то, какие открытки хотел бы получить. Я постарался удовлетворить все пять пожеланий, наклеил марки, написал адреса и стал ждать.

И вот сегодня, через 8 дней, моя первая отправленная открытка нашла своего адресата в Германии! Ура! Теперь мой адрес добавят в базу и можно начинать ждать весточки извне. Кстати ради этого я завёл себе абонентский ящик в почтовом отделении нашего райцентра. Так что если вы вдруг захотите порадовать нас чем-нибудь по почте, вот координаты:

Andrei Kravets, a/k 2
Garkalne, Garkalnes nov.,
Rigas rajons, LV-2137
Latvia

Комментарий для “Postcrossing”

  1. Вероника сказал(а):

    Да, Андрей, мне очень нравится получать открытки. Спасибо! :-)

    [ Цитата ]

Оставить комментарий