LMT -> BITE

Среда, 28.11.2012 в 01:20

После долгих раздумий перешёл таки в BITE. Выбрал тариф 3,47. Он мне как раз при моём кирпиче подходит: в интернет я ползаю только хоккейный онлайн почитать, а больше 200 минут никогда не наговаривал. Добавил только на декабрь ещё 100 СМСок за 99 сантиков. Новый год на носу :)

За два дня до перехода LMT прислал пару СМСок, про новый тариф BRIVIBA и почему бы мне его срочно не выбрать. Кто у них писал эту рассылку непонятно, ибо я уже и так был подключен к СВОБОДЕ. Естественно проигнорировал

За день до переключения стали звонить, уговаривать остаться и взять карточку Amigo за 2,84. Ну, во первых там нет интернета, в четвёртых я на них обиделся и сказал им, что они могут сделать со своей Амигой. Видимо зря…

В ночь перехода SIM карточка LMT перестала работать, а SIMка BITE отказалась работать, потому что LMT заблокировал мой аппарат, привязав к своей сети. На каком основании это было сделано от операторов филиала на следующее утро добиться не удалось. Хорошо хоть вообще отвязали… Оператор показал себя во всей красе, молодцы чо!

На очереди перевод на BITE Надиного номера и Лениного. В LMT останется только мобильный интернет, но тут уж ничего не сделать, пока в Малинках он самый толковый.

Буду теперь бомбить BITE запросами про новую вышку у нас в деревне…

Оставить комментарий